Latest News

Cara Betting Shio Togel, Menghasilkan Jutaan rupiah per hari !

Permainan togel cocok untuk anda yang menginginkan pendapatan besar dengan modal yang kecil dan juga dengan waktu yang singkat. Sebenarnya dalam permainan togel ini tidak terlalu membutuhkan strategi untuk bisa memenangkannya. Dalam permainan togel sendiri ada beberapa permainan yang digunakan untuk mempermudah permainan shio dalam togel.

Shio itu apa?

Shio adalah simbol dari Tiongkok. Simbol ini dilambangkan dengan 12 hewan Mitologi China. Di dalam Shio tersebut, memiliki berbagai angka – angka yang bisa kita sangkut pautkan kedalam permainan togel. Permainan togel yang menggunakan shio itu biasanya lebih mudah untuk meraih kemenangan, dikarenakan permainan togel dengan shio ini memiliki “keunikan” tersendiri, yang mana permainan lain tidak mempunyainya.

Permainan shio juga sering dipilih oleh para pemain togel karena permainan shio ini merupakan permainan yang cukup mudah. Anda hanya perlu untuk memilih hewan mitologi apa yang ingin anda pasang nantinya.

Shio terdiri dari hewan mitologi apa saja?

  • Shio Tikus
  • Shio Macan
  • Shio Kuda
  • Shio Ayam
  • Shio Anjing
  • Shio Naga
  • Shio Ular
  • Shio Kelinci
  • Shio Kerbau
  • Shio Babi
  • Shio Monyet
  • Shio Kambing

Masing – Masing Shio di atas memiliki angka nya masing – masing. Angka inilah yang bisa digunakan untuk menafsirkan togel. Biasanya di ambil pada dua digit belakang nomor togel. Jika dua digit dibelakang nomor togel memiliki angkanya berarti shio itu yang menang. Contoh jika resultnya adalah : 1254, maka 2 digit dibelakangnya adalah 54. Mari kita lihat tabel berikut:

Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam 041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496

Semua Angka yang terdapat di dalam tabel di atas dibaca dari kiri ke kanan. Misalkan keluarannya adalah 1254, yang di ambil adalah 2 digit di belakangnya yaitu 54. Angka 54 dalam tabel tersebut adalah Shio kambing. Maka shio yang menang di periode ini adalah Shio Kambing. Jika anda membeli shio kambing, maka anda memenangkannya.

Cara Betting Shio di Tototix

  1. Daftar di bandar online yang aman dan terpercaya
    Dengan mendaftar di bandar online yang sudah aman dan terpercaya maka anda tidak perlu ragu dan takut lagi. TOTOTIX sendiri merupakan contoh bandar togel online resmi yang sudah aman dan terpercaya. Untuk mendaftarkan diri anda silahkan mengklik link ini http://128.199.172.105
    Lalu Klik Tombol Daftar
    Mobile Home Tototix
  2. Login
    Jika anda sudah melakukan pendaftaran, silahkan login dengan memasukkan username dan password yang telah anda daftarkan tadi
    Mobile Tototix Home
  3. Cek Saldo
    Cek saldo anda sebelum bermain, pastikan saldo anda cukup. Jika saldo anda kurang, anda bisa mengklik tombol deposito di pojok kanan atas. Setelah itu, anda tinggal memilih berapa saldo yang ingin anda setorkan. Lalu akan muncul nomor rekening dan juga nama rekening untuk memasukkan deposit. Selalu gunakan nama dan nomor rekening di halaman web TOTOTIX agar terhindar dari penipuan.
    depo tototix
  4. Pilih pasaran yang ingin anda mainkan
    TOTOTIX memiliki 13 Pasaran yang mana anda bebas untuk memilih pasaran yang ingin anda mainkan. Cara untuk masuk ke pasaran sangat mudah, anda hanya perlu mengklik nama pasaran yang ingin anda mainkan.
    Contoh : jika ana ingin memainkan pasaran Taiwan maka langsung klik di nama pasaran tersebut.

  5. Mainkan Shio
    Pilih menu shio yang ada di dalam permainan togel TOTOTIX.
    Menu Shio Tototix
    Setelah itu, masukkan jumlah uang yang ingin anda bet dalam shio di atas. Misalkan anda ingin membeli Shio Babi sebanyak Rp.5000 maka anda hanya perlu menulis angka 5 pada kotak putih di bawah Shio babi tersebut.
    Form Shio Tototix

Oke sekian cara lengkap bermain shio di tototix dan juga tabel shio 2020, semoga anda bisa menang!

Baca Juga : 5 Cara Jitu Merumus Shio Togel Berhasil Mendapatkan 2 Juta Per harinya, Ingin Tau Caranya?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to top